Auction 799, Lot # 38
ARCÁNGEL MIGUEL MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación. Dimensiones: 77 x 39 cm Estimado $ 15,000-25,000